Главная : Инструменты : Электроинструменты : (1)

Электроинструменты
          При выполнении ремонта, возможно, понадобится просветлить отверстия, закрутить шурупы, что-то распилить и т.п. В этом случае не обойтись без электроинструмента.
          Придя в магазин, Вы увидите, что выбор электроинструментов очень широк: разнообразные производители, разнообразные функции и параметры, а цены… Большинство потребителей считают, что чем выше цена, тем качественнее и надежнее товар. Однако, это не совсем так. На результат влияет множество факторов, и на первом месте по важности стоит не фирма-производитель и не цена товара, а условия эксплуатации и своевременное квалифицированное обслуживание электроинструмента. Даже если Вы приобретете инструмент самой именитой фирмы, но при этом не будете следить за ним, то вероятность того, что он прослужит Вам долгие годы верой и правдой, невелика.
          Итак, как же выбрать именно тот электроинструмент, который выполнит все необходимые функции? Вот некоторые рекомендации:
1. Необходимо четко представлять себе, что Вы хотите сделать с помощью этого инструмента.
2. Не гонитесь за мощностью и другими выдающимися параметрами, т.к. правило «чем больше, тем лучше» работает не всегда.
3. Поинтересуйтесь, где находится ближайший сервисный центр, если он находится слишком далеко и Вам недоступен, то особенно тщательно соблюдайте все рекомендации по эксплуатации и уходу за электроинструментом.

   Статьи
   Влагомер


  Жилье в Подмосковье Недвижимость Подмосковья Недвижимость Недвижимость в Московской Области
  Коттеджи Московской Области Дома в Москве и Московской Области Недвижимость Недвижимость
Error